Сексология
  • Клуб здорового образа жизни и омоложения, Клуб ЗОЖ

  • Клуб здорового образа жизни и омоложения, Клуб ЗОЖ


Идеальное оружие женщины! Идеальная любовница!

Секреты женщин! Идеальная любовница!

Идеальное оружие женщины! Идеальная любовница!

У каждой женщины есть свой секрет идеального макияжа. Но есть ли у неё отточенное искусство, свое проверенное средство, как подарить своему любовнику незабываемое наслаждение в постели?

Уделяя много времени и сил своей внешности, многие девушки думают, что этого уже вполне достаточно для того, чтобы свести мужчину с ума.

Но это не совсем правильно. Мы часто видим, что некоторые дамы, которых изначально можно принять за серых мышек, порой владеют такими рецептами соблазнения мужчин, которые действуют так же надежно и мощно как стальной капкан на охоте.

Видимо, у каждой искусной любовницы есть свои секреты того, как довести мужчину до экстаза.

 

Идеальное оружие женщины! Идеальная любовница!

Хочешь овладеть некоторыми такими сексуальными секретами?

Самое главное. Тебе следует стать внимательной. Посмотри, как твой партнер реагирует на твои прикосновения, прислушайся к его желаниям, попробуй разгадать его фантазии. Дай мужчине то, что он хочет, и он будет счастлив с тобой. Более того, он будет тебя ценить.

Очень часто мы, женщины, озабочены не теми вещами, которыми следовало бы интересоваться. До секса ты думаешь, насколько соблазнительно ты выглядишь, во время секса ты стараешься занять выгодную для тебя позицию (в которой не будут видны твои "изъяны"), а после секса ты начинаешь тревожиться, что твой любимый начинает дремать. Измени тактику, постарайся полностью отдаться сексу, выброси глупые мысли из головы. Просто наслаждайся и… внимай.

Идеальная любовница должна чувствовать своего мужчину. Зная, какие участки тела твоего любимого особенно чувственно реагируют на твои ласки, ты без труда подаришь ему неземное удовольствие.

У каждого мужчины (как и у женщины) существует индивидуальный набор зон приносящих наибольшее наслаждение.  Но давай разберемся с самыми распространенными и физиологическими.

С точки зрения, физиологии и половой психологии, эрогенные зоны (области на теле человека, воздействие на которые вызывает сексуальное возбуждение) делятся на три группы: первичные, вторичные и третичные.

Третичные - это наименее чувствительные. К ним относятся: руки, ноги, шея, голова, лицо. Прикосновение к ним поможет намекнуть на твою готовность к близости, расслабить мужчину, подготовить настрой.

Вторичные – это зоны средней чувствительности. К ним относятся: грудь, живот, спина и ягодицы. Эти зоны хороши для воздействия во время прелюдии.

Первичные - это самые чувствительные зоны. К первичным относятся: интимные органы (пенис, мошонка), соски, зона ануса, предстательная железа и ее проекция. Воздействием на эти зоны можно довести организм мужчины до экстаза.

Самые чувствительные области пениса: уздечка, головка, а на головке щечки, и подкоронная область.

Лаская мошонку мужчины, будь аккуратна с яичками, иначе причинишь партнеру сильную и неприятную боль. Немного натягивая вверх крайнюю плоть на пенисе, когда мошонка подтянется не сильно вверх, ты увидишь желобок. Примерно посредине него находится точка А аналог женской точки G лаская ее язычком, подари своему мужчине восхитительное наслаждение.

Также надо помнить, что мужчина любит не только глазами, но и слух у него тоже является эрогенной зоной. Поэтому в сексе желательно приятно и чувственно звучать, дыша возможно чуть-чуть тяжелея. Только не нужно нудных и длинных монологов.

Помните, Ваши ласковые объятия, говорят лучше всяких слов.

Если мужчине хорошо, и при этом он видит, что Вам хорошо, он будет это повторять еще и еще!

 Женское счастье! Идеальная любовница!

 

 

Идеальная любовница!

Ни в коем случае не приставайте к мужчине, и не напрягайте мужчину,  после его оргазма! Дайте ему расслабиться! В этот период физическая активность может быть для него неприятной! Дайте ему возможность хорошо и спокойно отдохнуть!

 

Идеальное оружие женщины! Идеальная любовница!

 

Модный женский сайт Я самая красивая! 

 

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: