7 веских причин для похудения!

7 веских причин для похудения!

Хочется похудеть, но никак не получается!

7 причин, которые могут повлиять на вашу решительность!

1.Полные люди чаще гибнут. Статистика показывает, что в случае ДТП (дорожно-транспортных происшествий) и авиационных авариях люди с повышенной массой тела гибнут чаще худых в два с половиной раза.

2.Средняя продолжительность толстых людей на 30% меньше, чем у худых.

3. Людей с лишним весом не любят врачи. Исследования американских и итальянских ученых показали, что врачи более охотно общаются с людьми нормального веса.

4.Люди с ожирением передают свои проблемы детям. По наблюдениям известного в Европе детского психолога Сары О`Доэрти: если мама имеет лишний вес и комплексует по этому поводу, с большой долей вероятности та же проблема будет и у ее дочери. Мать, пытаясь уберечь девочку от этого и всячески контролирует дочь, в итоге лишает ее возможности научиться делать это самостоятельно.

5. Полные люди хуже работают, и хуже ведут домашнее хозяйство. Полные люди быстрее устают и чаще страдают сонливостью. Дневную сонливость, которую принято списывать на плохой сон, американские врачи-сомнологи считают напрямую связанной с лишним весом. Причем чем больше лишних килограммов у человека, тем сильнее хочется прилечь и днем. А сколько и как человек спал ночью, не так и важно.

6.Женщины с лишним весом слишком быстро утрачивают женскую привлекательность, компенсировать такую потерю привлекательности не помогает и модная одежда.

7.Именно комплекс лишнего веса по статистике в 80% случаев приводит к необоснованным разводам.

 

Самый модный женский сайт Я самая красивая!

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: