11 очень известных моделей плюс!

11 очень известных моделей плюс!

Кто сказал, что мир моды и красоты только для идеально стройных и худых женщин!

Пышнотелые женщины часто имеют успех не меньший, чем у худых девушек, и мир моды имеет тому много примеров! Таких эффектных женщин часто называют пышнотелые красотки! Они же модели размер плюс!

11 очень известных моделей плюс и все настоящие красавицы!

 

1.Барбара Брикнер. Модель плюс.

Барбара Брикнер как модель, стала известна и популярна в 1990-х годах. Барбара была не менее популярной, чем её худощавые коллеги Клаудиа Шиффер и Синди Кроуфорд.

Вначале Барбара даже оскорбилась, когда ей предложили пополнить ряды моделей с нестандартными размерами. Но после первых путешествий, высоких гонораров и пришедшей популярности Барбара перестала обижаться, поняв, что и ей есть чем гордиться. Она получила уникальную возможность работать с такими брендами как Eddie Bauer, Target и многие другие.

 

2.Кристалл Ренн. Модель плюс.

У Кристалл Ренн удивительная история успеха. Она снималась в изданиях журнала Vogue, участвовала в рекламе Dolce & Gabbana, закрывала показ самого Жан-Поля Готье в Париже на Неделе Высокой моды.

Но такой успех к Кристалл Ренн пришел только после того, как девушка изрядно поправилась и набрала лишние килограммы. С самого детства Кристалл Ренн мечтала о карьере модели, она периодически сидела на жестких диетах, голодала, даже довела себя до анорексии. Но все почему-то не складывалось.

И только после того, как Кристалл плюнула на все диеты и начала набирать в весе, случилось чудо - ее заметили!

В мире моды Кристалл Ренн известна как одна из самых популярных моделей размера плюс. Во многих отношениях Кристалл просто уникальная. Она стала единственной полной моделью, сумевшей попасть на обложку 'Harper's Bazaar'; кроме того, четырежды Ренн украшала собой международные издания 'Vogue'.

 

3.Натали Лафлин. Модель плюс.

Натали Лафлин носит одежду с размерами от 12 до 14 (соответственно L - XL), но её это ничуть не смущает. Натали Лафлин родом из Тринидада, часто её называют «Синди Кроуфорд размера плюс». Неплохой комплимент для полненькой женщины, которая вопреки заезженным стереотипам решила заняться модельной карьерой.

 

4.Уитни Томпсон. Модель плюс.

Многим запомнился именно 10-ый сезон шоу «Топ-модель по-американски» именно благодаря Уитни Томпсон. Эта белокурая красавица запросто справлялась со всеми конкурсами и обскакивала своих худосочных соперниц на раз-два. Благодаря чему Уитни Томпсон и стала первой в истории шоу «Топ-модель по-американски»  моделью плюс, завоевавшей звание топ-модели США. Кроме того, Уитни Томпсон получила контракт с модельным агентством Elite Model и спонсорскую сделку с брендом Covergirl.

 

 5.Мэгги Браун. Модель плюс.

Признание пришло к Мэгги Браун после её победы в конкурсе с ужасным названием «Толстые и сексуальные модели». После успешного шоу у Тайры Бэнкс она подписала контракт с агентством Wilhelmina Models и компаниями Macy's и Mervyns. Экзотическая внешность Мэгги Браун и чувственные изгибы тела не дают сидеть ей без дела.

 

6.Кейт Диллон. Модель плюс.

Вначале Кейт Диллон была одной из успешных скинни-моделей, рекламировавших супер узкие облегающие джинсы.

Борьба с лишним весом давалась Кейт Диллон очень тяжело. Постоянные диеты и недоедание мучали Кейт, она почти ничего не ела. В итоге, однажды Кейт госпитализировали из-за проблем со здоровьем.

Несмотря на такие страдания Кейт Диллон довольно часто ей отказывали в съемках, называя «слишком толстой», и это несмотря на то, что девушка почти не питалась, постоянно курила и пила кофе.

6.Кейт Диллон. Модель плюс.

Вначале Кейт Диллон была одной из успешных скинни-моделей, рекламировавших супер узкие облегающие джинсы.

Борьба с лишним весом давалась Кейт Диллон очень тяжело. Постоянные диеты и недоедание мучали Кейт, она почти ничего не ела. В итоге, однажды Кейт госпитализировали из-за проблем со здоровьем.

Несмотря на такие страдания Кейт Диллон довольно часто ей отказывали в съемках, называя

После лечения Кейт Диллон твердо решила навсегда покончить с диетами. Она набрала в весе, но карьеру модели бросать не собиралась. Используя многочисленные связи в этой сфере, Кейт удалось стать успешной моделью и с новым весом.

 

7.Токкара Джонс. Модель плюс.

Токкара Джонс статная темнокожая красотка опровергает главный стереотип в модельном бизнесе. Она не блондинка, ее глаза не голубые, а размеры далеки от стандартных. Тем не менее она стала известна, как модель.

Впервые о Токкаре Джонс заговорили на шоу «Топ-модель по-американски». Токкара была вне конкуренции и четырежды становилась моделью недели. В итоге, Токкара Джонс не победила в шоу, но ее заметили и предложили подписать контракт с модельным агентством Wilhelmina, известным своими моделями размера плюс. Фотографии Токкары Джонс публикуются в самых престижных и популярных журналах.

 

По многочисленным опросам Токкара Джонс считается одной из лучших красавиц в мире моды и обладательницей изящной женской фигуры.

 

8.Тара Линн. Модель плюс.

Тара Линн напротив никогда не стремилась похудеть. Она любит вкусно поесть, но, тем не менее, занимается спортом, в частности йогой. Эта пышнотелая красотка - любимица популярных глянцевых журналов  Vogue и Elle.

 

9. Кристина Мендез. Модель плюс.

Кристина Мендез вошла в историю модельного бизнеса став первой полной испаноязычной моделью, получившей успех и завоевавшей популярность в самых крупных модельных домах.

 

Изящные линии красивого лица Кристины Мендез отлично сочетаются с мягкими и соблазнительными очертаниями ее красивой фигуры.

 

10. Эшли Грэм. Модель плюс.

Великолепная и роскошная красавица Эшли Грэм известна как одна из лучших моделей, выступающих в демонстрациях и на показах нижнего белья больших размеров, а так же женского эротического белья.

Многие сходятся на том, что Эшли Грэм очень сексуальна в любой одежде! Эшли Грэм очень популярна, ее профессиональная коллекция художественных фото-образов очень обширна. Фотографии Эшли Грэм часто размещались во многих популярных журналах о Моде и Красоте.

 

11. Велвет Д'Амур. Модель плюс.

Пышнотелая красавица Велвет Д’Амур очень разносторонняя личность: она и фотограф, и модель, и актриса.

Велвет Д’Амур участвовала в известном и популярном шоу John Galliano, появлялась в показе Jean-Paul Gaultier и на страницах французского Vogue. Притом, что вес Велвет порою достигал 150 кг (!).

 

Велвет Д'Амур любит примерять на себя смелые и авангардные образы. И как то раз, обольстительная Велвет Д'Амур появилась на показе Жан-Поля Готье в нижнем белье.

 

Хорошая девочка - Плохая девочка! Хоршая девчонка - Плохая днвчонка!

 

Самый модный женский сайт Я самая красивая!

 

Барбара БрикнерКристалл Ренн. Модель плюсНатали Лафлин. Модель плюсУитни Томпсон. Модель плюсМэгги Браун. Модель плюсКейт Диллон. Модель плюсТоккара Джонс. Модель плюсТоккара ДжонсТара Линн. Модель плюсКристины МендезКристина Мендез. Модель плюсФотографии Эшли ГрэмЭшли Грэм. Модель плюсВелвет Д\'Амур. Модель плюс
Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: