Красота
  • Клуб здорового образа жизни и омоложения, Клуб ЗОЖ

  • Клуб здорового образа жизни и омоложения, Клуб ЗОЖ


31 мая - Всемирный день блондинок!

31 мая - Всемирный день блондинок

31 мая отмечается Всемирный день блондинок – профессиональный праздник всех светловолосых женщин (независимо от природного цвета волос)!

История праздника! Национальный день блондинок впервые отмечался в США 9 июля 2001 года. Затем в 2003 году американские женщины провели День блондинок во многих городах и обратились в ООН с просьбой признать 31 мая своим днем. Идея необычного праздника была подхвачена в других странах. В России Всемирный день блондинок впервые отмечался в 2006 году!

Блондинки всего мира, героини множества фильмов о любви, гламурных историй и веселых анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, повелительницы пляжей и соляриев, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы авангардной гиперженской логики, поздравляем Вас!

О блондинках! Закон  Харди-Вайнберга!

Блондинки это женщины, которые могут называться так же белокурые девушки, светловолосые женщины, женщины со светлыми волосами.

Различают натуральных (естественных) и крашеных (искусственных) блондинок.

Существует легенда, распространяемая в СМИ со ссылкой на неких канадских и немецких учёных, а также на Всемирную организацию здравоохранения, утверждающая, что примерно через 200 лет натуральных блондинов на земле может не остаться.

Этой гипотезе, к счастью, не суждено сбыться. Блондинки (а так же блондины) будут всегда, на их защите стоят силы эволюционного развития и генетические силы природы. Генетические основы этого сохранения описаны в законе Харди-Вайнберга.

 

Самый модный женский сайт Я самая красивая!

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: