Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее.

Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 2 

Парк «Земля Любви»

Парк «Love Land» находится в Южной Корее на самом большом ее острове Чеджу. Примечательно то, что остров, на котором располагается этот парк, находится под охраной ЮНЕСКО под названием «Вулканический остров Чеджу-до и его лавовые трубки». Когда то очень давно остров Чеджу возник после сильного вулканического извержения. И вот теперь, спустя миллионы лет, он взят под мировую охрану. А сам парк, находящийся там, сегодня интересует все больше и больше туристов, ведь таких вызывающих эротических парков любви не только в Корее, но и на всей планете Земля можно сосчитать по пальцам рук.

 

История возникновения парка «Земля Любви» в Южной Корее.

Остров Чеджу в Южной Корее также называют «Остров медового месяца».

До начала 1990-х годов большинство жителей Южной Кореи не могли выезжать за границу по финансовым и политическим причинам, и остров Чеджу, расположенный на самом юге Кореи, с его прекрасными пляжами и могучими вулканическими горами, стал излюбленным местом отдыха для многих корейцев. Это также относится и к молодоженам, которые до сих пор приезжают на остров.

Стоит отметить, что после окончания корейской войны, когда жители Кореи смогли вернуться к мирной жизни, по корейским традициям браки заключались по решению родителей. Родители договаривались между собой, и молодым не оставалось никакого другого выхода, кроме как исполнить волю родителей и пожениться. О том, что такое половая жизнь и секс молодожены узнавали только после свадьбы, во время медового месяца, когда происходило первое близкое супругов.

В результате, на острове Чеджу, где многие молодые пары проводили медовый месяц, начали появляться необычные заведения, где можно было познакомиться с различными аспектами многослойной сексуальной культуры. Возможно, таким образом, власти и организаторы решили немного помочь в создании интимной атмосферы, для скромных и скованных молодых людей?

Сам же парк «Love Land», в его окончательном виде, открылся значительно позже, в 2004 году. И это место сразу стало привлекать к себе многочисленных туристов.

 

Love Land!

Парк «Земля любви» в Корее!

Парк «Love Land» - это тематический парк, размером примерно с два футбольных поля, расположенный на севере острова Чеджу. Территорию парка «Love Land», которая  располагается вокруг местного озера можно обойти примерно за час.

 Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 3 

Возле входа в парк «Love Land» вас встретит невинная скромная скульптура  двух целующихся влюбленных. Но, это лишь невинное начало. Далее, по всему периметру парка вы увидите около 140 скульптур, изображающих людей во всевозможных сексуальных позах.

 Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 4

 Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 5

Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 6

Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 7

Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 8

 

Парк «Love Land» изобилует различными уникальными вещами - статуи, фотографии и мозаики, скульптурные композиции, которые находятся где-то на полпути между пост-современной версией фаллических храмов и модернисткими инсталляциями Джеффа Кунса.

 Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 9

Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 10

Love Land! Парк «Земля Любви» в Корее 11

 

Помимо уникальных скульптур и экспонатов, находящихся на свежем воздухе, на территории парка располагается несколько тематических музеев, большое количество секс-шопов, кафе и рестораны, удивляющие своих гостей эротическим меню. В кинотеатрах парка проходят показы образовательных фильмов о любви во всех возможных ее направлениях и формах!

 

Love Land. Парк «Земля Любви» в Корее. Фотографии парка «Love Land» и история возникновения.

Женский сайт: Я-самая-красивая.рф (www.i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: