Весенняя экспрессия под музыку живописи! Бренд ART FLASH представляет одежду к весне и лету!

Весенняя экспрессия под музыку живописи

 

Весенняя экспрессия под музыку живописи!

Бренд ART FLASH представляет одежду к весне и лету!

 

Что свойственно весне? Пробуждение чувств, обострение восприятия, яркость впечатлений... Именно эти эмоциональные краски нашли отражение в коллекциях одежды «VeRa», подготовленной ART FLASH в коллаборации с талантливой художницей Верой Хайрутдиновой.

В весенне-летней коллекции «VeRa» особое внимание обращает на себя идея «шепчущего искусства». Дизайнеры предложили в данном формате украсить картинами и подкладку одежды.

Арт-элемент в моделях коллекции «VeRa» порой не сразу очевиден для окружающих, что делает соприкосновение с искусством более тонким для обладателя. Основой такого дизайна стали полотна «Провокация», «Он», «Экзотика», «Сотворение мира», «Королевский цветок».

Эти же картины стали основой весенне-летней коллекции в дизайне платков, свитшотов, платьев-свитшотов.

Любители сетов могут подобрать себе гармоничный комплект из 2-3 вещей.

Не менее привлекательно смотрятся модели свитшотов с картинами «Эротика цветка», «50 оттенков зеленого», платье-свитшот «По мотивам Джорджии О'Кифф», платки «Сирень» и «Экспрессия под музыку».

 

«Для наших модниц хотелось бы отметить, что картины Веры Хайрутдиновой очень тепло были восприняты и высоко оценены публикой на выставках в Нью-Йорке, Шеньчжене и Гуанчжоу. Побывав на выставке художницы в Москве, мы решили использовать её картины в своем бренде. Так родилась идея выпуска коллекции «VeRa». Первые модели пальто, свитшотов, платков и платьев-свитшотов уже представлены аудитории. Но работа продолжается. И уже скоро мы порадуем поклонников Арт-одежды новыми моделями." -  Эмилия Манвельян, основатель бренда ART FLASH.

 Весенняя экспрессия под музыку живописи 2

Одежду из весенне-летней коллекции можно посмотреть и заказать на сайте: www.artflash.me

Специальная скидка для читателей "Я САМАЯ КРАСИВАЯ"

промокод: ARTRUS

 

 

Женский сайт: Я-самая-красивая.рф (www.i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: