Средневековые шедевры в современной моде!

Средневековые шедевры в современной моде 1

Культурное наследие, которое создавалось великими  мастерами разных эпох,  представлено в известнейших музеях Франции, Италии, Германии, Испании, Англии, и других стран Европы, Азии и Америки. И если говорить о музеях, большинство из них ограничивают ознакомление с шедеврами искусства прошлого простым созерцанием, некоторые – предоставляют возможность продолжать ближе  знакомиться с экспонатами, предлагая сувенирную продукцию с фрагментами, цитатами или репликами произведений, и только не многие - приветствуют тиражирование сокровищ своего фонда. Одним из самых щедрых, в этом отношении, можно назвать амстердамский музей RIJKSMUSEUM.

Музей RIJKSMUSEUM, в рамках Rijksstudio, предлагает не только использовать шедевры, но и постоянно стимулирует дизайнеров, проводя конкурсы по оригинальным концепциям копирования оригиналов или фрагментов произведений из музейного фонда, при производстве продукции, с целью популяризации достояния музея, и искусства в целом.

Приняв, однажды, участие в таком конкурсе и вкусив удовольствие в работе от соприкосновения с классическим искусством средних веков, бренд ARTFLASH, выпускающий одежду для влюбленных в искусство, возвращается к фонду Rijksmuseum вновь и вновь.

Так для коллекции ART FLASH "DE WINTER", основой дизайна стали  мотивы шедевров  RIJKSMUSEUM.  Сюжеты с атмосферой благородных узоров королевских гобеленов нидерландских мастеров. привлекают изысканностью и красотой. Орлы, фазаны, олени, вписанные в замысловатые орнаменты и мастерски сотканные столетия назад, сегодня украсили одежду любителей моды, поклонников искусства.

А спокойная, но по-королевски великолепная, цветовая гамма, удобный крой, и комфортные ткани позволяют гармонично вписывать такие вещи в любой базовый гардероб.

«Коллекция ART FLASH "DE WINTER", вдохновленная классикой средневековья - это одежда для современников с активным образом жизни, совмещающих работу, учебу, ночную жизнь, посещение кафе, кино, выставок и деловых обедов. Модели такой одежды демонстрируют безупречный вкус, стиль, неповторимость вашего образа!»

Средневековые шедевры в современной моде 2

Средневековые шедевры в современной моде 3

Средневековые шедевры в современной моде 4

Средневековые шедевры в современной моде 5 

  

Подробнее познакомиться с коллекцией и заказать понравившиеся модели можно на сайте: www.artflash.me

Для читателей «Я САМАЯ КРАСИВАЯ» предоставляется 10% скидка на покупку или заказ!

!!!ВНИМАНИЕ:  промокод для скидки ARTRUS

 

Женский сайт: Я-самая-красивая.рф (www.i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: