ДОБАВЬТЕ КРАСОК ГАРДЕРОБУ!

ДОБАВЬТЕ  КРАСОК  ГАРДЕРОБУ

Тенденция окружать себя  красивыми вещами и интегрировать искусство в окружающее пространство становится все очевиднее. Уже никого не удивляют огромные граффити на стенах зданий, вагоны метро с фото любимых актеров, кружки с фрагментами известных картин. Более востребованным  становится и тренд «арт одежда».

Это направление взял за основу деятельности бренд  ART FLASH, постоянной темой моделей которого являются произведения искусства. Сделать мир прекраснее и разнообразнее, привнести красок и красоты – цель команды ART FLASH.

 ДОБАВЬТЕ КРАСОК ГАРДЕРОБУ 1

Новая коллекция бренда «Весна-лето 2017» еще ярче подчеркивает успех взаимодействия различных составляющих искусства. В реализацию проекта были вовлечены художники, иллюстраторы, графические дизайнеры, фотографы и даже начинающая актриса. В результате работы,   ассортимент ART FLASH дополнен оригинальными моделями с многочисленными бабочками и нежными лилиями,  с иллюстрациями лучших видов Москвы и Санкт-Петербурга,  с абстрактными  березовыми рощами и силуэтами городов, с фарфоровыми цветами и очаровательными…  зебрами.

Представлять  капсулу были приглашены юные модели, спортсмены, студенты. Наиболее колоритные образы на съемке коллекции создала актриса  Анастасия Кольцова. «Я учусь в театральной лаборатории Gogol’s school и Школе-комьюнити при Мастерской Брусникина. Все мои планы и хобби связаны с актерской,перформативной деятельностью. Участие в презентации позволило почувствовать себя романтичной горожанкой, преображающейся, в зависимости от ситуации и одежды. За короткий промежуток времени я будто побывала на свидании в свитшоте усыпанном звездами млечного пути, совершила летнюю прогулку, облачившись в одежду  самых популярных в этом сезоне цветов: greenery и пыльной розы, прошлась по городу в обращающей на себя внимание юбочке с абстрактным принтом картины художницы Кристины Виверс », - рассказывает Анастасия.

 ДОБАВЬТЕ КРАСОК ГАРДЕРОБУ 2

«При работе над коллекцией ставилась задача вписать в  ритм текущего времени, когда образ жизни предполагает стремительное движение и лишь короткие остановки, красоту и многообразии природы, окружающего мира. Авторские работы художниц Кристины Виверс и Тамары Дихтяр, фотографа Владимира Медведева и цитаты полотен великих живописцев фонда Rijksmuseum, перенесенные на одежду,  позволяют прикасаться к прекрасному в суматохе дней и дел. Новые модели прекрасно впишутся в базовый гардероб модников и модниц, привнеся яркости и неповторимости»,- комментирует Эмилия Манвельян, основатель бренда ARTFLASH.

 ДОБАВЬТЕ КРАСОК ГАРДЕРОБУ 3

Подробнее познакомиться с коллекцией и приобрести понравившиеся модели можно на сайте: www.artflash.ru / e-mail: sales@artflash.me / tel.: +7(985)772-17-37 / офис в Москве / доставка по всему миру

ВНИМАНИЕ !!! 

Для читателей портала «Я самая красивая» предусмотрена скидка 5% !!! Промо код: ARTRUS

 

Женский сайт: Я-самая-красивая.рф (www.i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: