Презентация капсульной коллекции ArtFlash&Staysee

Презентация капсульной коллекции ArtFlash&Staysee

 

Капсульная коллекция ArtFlash&Staysee!

Современные молодые художники не ограничивают  презентацию своего творчества  выставочными пространствами , а используют новые возможности демонстрации своих работ, в частности, посредством одежды.  

Художник Анастасия Свиридова, творческий псевдоним Staysee, в коллаборации с брендом «ArtFlash» подготовила капсульную коллекцию одежды  Stayseedreams”.

Работы Staysee (Анастасии Свиридовой)  выполнены в разработанной ею авторской технике с помощью специально скрученной нити. Название техники - «Ito printing», где "Ito" в переводе с японского означает нитка, "printing"  в переводе с английского  - отпечатывающаяся. Благодаря этому приему,  изображение  приобретает плавные формы, подчеркивается глубина теней.

Анастасия Свиридова не навязывает зрителю свою трактовку изображений, о смысле сюжетов заложенных автором  говорят лишь названия картин. По ее мнению, необходимо  предоставить  возможность  зрителю вкладывать в работы  свои смыслы,  созерцая картины,  включать фантазию и рисовать собственные истории, сны, мечты.

Источником вдохновения Анастасии при работе над коллекцией “Staysee dreams”  стала японская стилистика, для которой характерны плавность изгибов, уход от прямых углов и природные мотивы. Разнообразие цветовой гаммы и композиций позволили включить в коллекцию модели и для мужчин.

Свитшоты и платки  “Blue fantasy”, “Feelings”, “In motion”, “Hearbeat”, “Four souls”, “Water and time”, “Rebirth”, “New world”, “Peace of flower”, выполненные в различной цветовой гамме,  станут ярким акцентом вашего образа.

 Презентация капсульной коллекции ArtFlash&Staysee Фото

Посмотрите все модели одежды с принтами работ Анастасии Свиридовой на сайте www.artflash.me .  Вы можете выбрать и заказать для себя одежду, в которой будете чувствовать себя органично в любой ситуации.

ВНИМАНИЕ: Читателям нашего сайта предоставляется скидка 5% по промокоду!!!  Промокод: ARTRUS

Заказ можно сделать на сайте:   www.artflash.me     E-mail: sales@artflash.me 

 

Женский сайт: Я-самая-красивая.рф (www.i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: