Техника
  • Клуб здорового образа жизни и омоложения, Клуб ЗОЖ

  • Клуб здорового образа жизни и омоложения, Клуб ЗОЖ


Ошибка, ошибки - error. Мир ошибок в нашей жизни.

Ошибка - error! Ошибки! Вся наша деятельность подразумевает наличие определенных ошибок, обнаружение ошибок, исправление ошибок, и движение дальше, к новым ошибкам!

Ошибка - error! Кто в нашей жизни не ошибается! Правильно! Тот - кто ничего не делает! Да и то это вопрос спорный! В одной ситуации бездействие может являться преимущественной тактикой, а в другой бездействие может привести к трагическим результатам!

Ошибка - error! Ошибки! Их цена познаётся нами в повседневной жизни и это называется приобретенным опытом!

Ошибка - error! Ошибки! Каждая ошибка имеет свою цену! В случаях, когда ошибка приводит нас к большим материальным и духовным потерям, обычно говорят, что мы платим за это слишком большую цену!

 

Ошибка - error! Что такое ошибка? Ошибка это! Какая ошибка?

Ошибка – это несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон (материальный объект, решение задачи, действие, которое привело бы к желаемому результату), и объектом (явлением), сопоставленным с эталонным (желаемым).

Ошибки! Ошибки встречаются во всех сферах человеческой деятельности. Известно много исторических примеров, в которых ошибки привели к катастрофическим последствиям.

Ошибки! Ошибкам посвящено множество афоризмов, их осмысляют философы, поэты, писатели, историки и представители других дисциплин.

Ошибки! Ошибки человека! Они очень разнообразны, бывают случаи, когда можно сказать что ошибку видно «невооруженным взглядом», то есть её невозможно не заметить, а бывают и очень сложные ситуации, где грань между «правильностью» и «ошибочностью» того или иного явления столь тонка, что их невозможно различить.

Ошибки! Учет возможных ошибок (погрешностей) очень важен с практической точки зрения. Анализом ошибок (погрешностей) в различных явлениях, а так же при измерениях, занимается специальные науки: теория вероятностей и статистика.

 

Ошибка - error! Ошибки! Ошибки человека! Природа ошибок!

Древнегреческий философ Эпикур полагал, что ошибки возникают тогда, когда человек пытается что-то добавить к своим восприятиям с помощью разума. Он утверждал, что истинны лишь непосредственные ощущения; осмысление же этих восприятий приводит к заблуждениям. Эта теория носит название «материалистический сенсуализм»…

 

Ошибка - error! Ошибки! Ошибки человека с точки зрения психологии!

Зигмунд Фрейд предположил, что ошибки, совершаемые человеком, не являются случайными и не выражают ограниченность его способностей.

В своей книге «Психопатология повседневной жизни» (1901) Зигмунд Фрейд показал, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия человека носят природу, бессознательных проявлений его желаний.

Ошибки! Коды ошибок! По Фрейду, ошибки человека - это компромиссные образования, создаваемые соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением нашего бессознательного желания.

 

 

Ошибка - error! Ошибки и принципы управления!

С точки зрения, систем управления, и задач управления, ошибка это разность между ожидаемым и реальным сигналом обратной связи, при отработке сигнала задания.

 

Ошибка - error! Ошибки! Какая ошибка! Современный мир ошибок, как и современная человеческая деятельность, весьма разнообразен и обширен! Можно даже сказать что перечень (количество) возможных ошибок, которые могут иметь место, стремится к бесконечности!

 

Ошибка - error! Какая ошибка! Ошибка человека! Ошибка машины! Ошибка компьютера! Ошибка программы! Ошибка пилота! Ошибка водителя! Ошибка капитана! Ошибка пилота! Ошибка маэстро! Ошибка измерения! Ошибка в расчетах! Ошибка в предположениях! Ошибка в вождении! Ошибка в торможении! Ошибка водолаза! Ошибка в прогнозах! Ошибка ученого! Ошибка судьи! Судебная ошибка! Ошибка нотариуса! Ошибка врача! Медицинская ошибка! Ошибка врача! Ошибка инженера! Ошибка в строительстве! Ошибка в рассуждениях! Ошибка в умозаключениях! Исправить ошибки!

 

Ошибка - error! Какая ошибка! Информационная ошибка! Операционная ошибка! Ошибка технолога! Технологическая ошибка! Ошибка в расшифровке информации! Ошибка в раскодировании! Ошибка при тестировании! Ошибка программиста! Ошибка приложения! Ошибка 0! Ошибка при запуске ракеты! Ошибка установки уровня безопасности! Ошибка 404! Ошибка 2! Произошла ошибка! Ошибка подключения! Ошибка при подключении! Ошибка операциониста! Ошибка машиниста! Ошибка оператора! Ошибка дежурного врача! Допущена ошибка! Ошибка специалиста! Ошибка физика! Математическая ошибка! Элементарная ошибка привела! Исправить ошибки!

 

Ошибка - error! Ошибки! Мир ошибок! Наша жизнь это постоянное движение от одной ошибки к другой! И эти ошибки определяют нашу судьбу!

 Ошибка, ошибки - error. Мир ошибок в нашей жизни. Цена ошибки

 

 

Ошибка - error! Мир ошибок и опыт нашей жизни!

Женский сайт Я самая красивая.рф (i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: